Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
напомнить пароль
Центральная Детская Школа Искусств городского округа Химки
141402, Россия
Московская область
г.Химки,
ул.Чапаева, 6

Я был(а) тут раньше
Google
Яндекс
Rambler
Прислали ссылку
Cлучайно
Узнал(а) адрес в школе
Другое




Музыка и Электроника


Конкурсные награды за 2015-2016 учебный год
31 августа 2016

КОНКУРСНО-ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВЫСТАВКИ И ФЕСТИВАЛИ

Оркестровый отдел

Международный фестиваль-конкурс «Зеленоградская сюита детства» (15-20.03.2016, г. Зеленоград):
Гран При - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.
Диплом Лауреата I степени - Ансамбль скрипачей «Вокруг света», руководители: Иванова С.А., Барскова А.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата II степени - Духовой оркестр, руководители: Гончаров И.Ю., Ходот Н.В.
Диплом Лауреата II степени - ансамбль флейтистов «Соловушко», руководители: Замилацкая Е.А., Салаватова Г.И., концертмейстер Жигалкина Л.В.
Диплом Лауреата II степени - Труба Дарья (саксофон), преподаватель Ходот Н.В., концертмейстер Сиприкова А.В.
Диплом Лауреата II степени - Феофанова Настя (флейта), преподаватель Салаватова Г.И., концертмейстер Сиприкова А.В.

XII Московский международный фестиваль Славянской музыки (19-20.05.2016, ДШИ им. М.А. Балакирева г. Москва):
Диплом Лауреата II степени – ансамбль скрипачей «Вдохновение», художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., преподаватели: Королева Г.Н., Виноградова Е.Л., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом - Лукашенко Анна (флейта), преподаватель Салаватова Г.И., концертмейстер Сиприкова А.В.

Международный конкурс молодых исполнителей «Посвящение Сергею Прокофьеву». Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Призвание – музыкант» (21-29.05.2016, г. Москва):
Дипломант I степени – Демчук Ксения, преподаватель Иванова С.А.

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Возрождая традиции» (10-11.05.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата III степени – Лукашенко Анна, преподаватель Салаватова Г.И., концертмейстер Сиприкова А.В.

Московский областной детский и юношеский конкурс «Русская музыка» (19-21.11.2015, г. Клин):
Диплом Лауреата I степени - Орлова Дарина (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени – Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом Лауреата II степени – Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.
Диплом «Лучший преподаватель» - Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Диплом «Лучший концертмейстер» - Баймулдина А.Б.

Московский областной открытый конкурс эстрадно-джазовой и инструментальной музыки (28.02.2016, ДШИ г. Видное)
Диплом Лауреата II степени – Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

V Московский конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова (05-08.01.2016, РАМ им. Гнесиных г. Москва):
Диплом Лауреата III степени – ансамбль флейтистов «Соловушко», руководитель Замилацкая Е.А., концертмейстер Жигалкина Л.В.
Диплом Лауреата III степени – ансамбль флейтистов (младшая группа), руководитель Салаватова Г.И., концертмейстер Жигалкина Л.В.

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на струнно-смычковых инструментах «Из века в век до наших дней» (20.03.2016, ЦДШИ г.о. Химки):

Диплом Лауреата I степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата II степени - Орлова Дарина (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата II степени - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом Лауреата III степени - Смирнова Кристина (виолончель), преподаватель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., концертмейстер Гилёв С.Д.
Диплом - Гаврилов Петр (скрипка), преподаватель Королева Г.Н., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом - Добротворский Максим (скрипка), преподаватель Брайшева Н.А., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом «Надежда» - Сальникова Алена (скрипка), преподаватель Барскова А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом участника – Голицына Анастасия (скрипка), преподаватель Барскова А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.

Московский областной конкурс инструментального исполнительства на духовых и ударных инструментах (23.03.2016, Лесногородская ДШИ Одинцовского района):
Диплом Лауреата I степени – Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

Московский областной открытый фестиваль-конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на оркестровых инструментах «Чеховская весна» (05-06.04.2016, г. Чехов):
Диплом Лауреата I степени – ансамбль скрипачей «Вдохновение», худ. руководитель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., преподаватели: Лебедева Е.В., Виноградова Е.Л., Королева Г.Н., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Дипломант I степени – ансамбль скрипачей «Виолино», преподаватель Барскова А.А.
Диплом участника – Сальникова Алена (скрипка), преподаватель Барскова А.А.
Диплом участника – Голицына Анастасия (скрипка), преподаватель Барскова А.А.

Московский областной фестиваль-конкурс «Играют выпускники» (оркестровые инструменты) (13.04.2016, г. Дмитров):
Диплом Лауреата I степени - Смирнова Кристина (виолончель), преподаватель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., концертмейстер Гилёв С.Д.
Диплом Лауреата II степени – Муравьева Настя (скрипка), преподаватель Брайшева Н.А., концертмейстер Вербовская Д.А.
Диплом Лауреата III степени – Алтунянц Эрик (скрипка), преподаватель Брайшева Н.А., концертмейстер Вербовская Д.А.

Московский областной конкурс «Ансамблевое музицирование» (22-23.04.2016, ДМШ им. Ж.И. Андреенко г. Электросталь):
Диплом Лауреата I степени - Инструментальное трио: Смирнова Кристина (виолончель), Голицына Анастасия (скрипка), Швалова Александра (фортепиано), преподаватели: Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., Заслуженный работник культуры МО Бокщанина Н.Ю., Барскова А.А.
Диплом Лауреата I степени - Ансамбль скрипачей «Виолино», преподаватель Барскова А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом Лауреата III степени - Ансамбль виолончелистов, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., концертмейстер Гилев С.Д.

VI Открытый юношеский фестиваль им. Гнесиных (23.03.2016 г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., Баймулдина А.Б.

IV Московский открытый конкурс саксофонистов и ансамблей духовых инструментов (28-31.03.2016, ДШИ им. Дунаевского г. Москва):
Гран При и подарок от спонсора саксофон-альт Buffet Crampon - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

Московский открытый конкурс юных исполнителей на музыкальных инструментах «Классика-навсегда!» (18.04.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – ансамбль скрипачей «Вдохновение», худ. руководитель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., преподаватели: Лебедева Е.В., Виноградова Е.Л., Королева Г.Н., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени – Кокрова Валерия (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., Баймулдина А.Б.

Конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах в рамках III Московского открытого фестиваля духовой музыки «Северные фанфары» (17-18.05.2016, г. Москва):
Гран При - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

XI Открытый межзональный конкурс исполнителей на струнных инструментах (скрипка, альт, виолончель) учащихся ДМШ и ДШИ Московской области (21.02.2016, ГАПОУ МО «Московский губернский колледж искусств» г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени - Орлова Дарина (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени - Смирнова Кристина (виолончель), преподаватель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., концертмейстер Гилёв С.Д.
Диплом Лауреата II степени - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом Лауреата III степени – Голицына Настя (скрипка), преподаватель Барскова А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом Лауреата III степени - Добротворский Максим (скрипка), преподаватель Брайшева Н.А., концертмейстер Вербовская Д.А.

Хоровой отдел

Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты» (март 2016, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокал» - Пирогов Антон, преподаватель Мельникова А.А.

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Страна Магнолий» (07-10.05.2016, г. Сочи):
Диплом Лауреата I степени – хор «Росинки», руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.А.

II Международный фестиваль-конкурс академических хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей ДШИ, ДМШ, ССУЗов имени С.И. Танеева (14-15.05.2016, г. Москва):
Диплом «Наша надежда» - Хор «Жаворонушки», руководитель Сельская Л.А., концертмейстер Вербовская Д.А.

VIII Всероссийский конкурс-фестиваль детских и юношеских хоров Кирилл и Мефодий (14.04.2016, Храм святой Татьяны г. Москва):
Диплом участника – хор «Росинки», руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.А.

Областной конкурс им Г.А. Струве хоровых коллективов организаций дополнительного образования детей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (20.03.2016, г. Железнодорожный):
Диплом Лауреата II степени - Хор «Жаворонушки», руководитель Сельская Л.А., хормейстер Мельникова А.А., концертмейстер Вербовская Д.А.

Московский открытый областной конкурс «Голоса весны» (26-27.03.2016, Сходненская ДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата III степени - хор «Млада», руководитель Маркова В.А., хормейстер Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом участника – хор «Росинки», руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.А.

Московский областной фестиваль-конкурс хоровой музыки памяти Г.А. Струве «Встреча друзей» (23.04.2016, ДК «Родина» г.о. Химки):
Диплом «Надежда» - хор «Млада», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом участника – хор «Росинки», руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.А.

Теоретический отдел

Московская областная открытая теоретическая олимпиада (29-30.03.2016, ДШИ г. Дубна):
Диплом участника - Моисеенко Ирина, преподаватель Рутковская Н.Н.

VII Межзональная теоретическая олимпиада по сольфеджио (13.03.2016, ДШИ г. Солнечногорск):

Диплом Лауреата III степени, медаль – Моисеенко Ирина, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом «За лучшее чтение с листа» – Лебедева Анастасия, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом участника – Лебедева Анфиса, преподаватель Рутковская Н.Н.

Открытая теоретическая олимпиада по сольфеджио для учащихся 4-7 классов ДМШ и ДШИ Московской области (14.02.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени - Галактионова Кристина, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата I степени – Лях Ксения, преподаватель Васильева С.С.
Диплом Лауреата I степени – Таманг Елизавета, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата I степени – Каширина Мария, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом Лауреата I степени - Милич Руслан, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата I степени - Трофимова Екатерина, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата I степени - Елисеева Анастасия, преподаватель Рутковская Н.Н.

Диплом Лауреата II степени - Толстова Екатерина, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата II степени - Шлыков Николай, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата II степени - Сходнев Василий, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом Лауреата II степени - Рудько Дарья, преподаватель Фирсанова Н.В.
Диплом Лауреата II степени - Смолянюк Татьяна, преподаватель Клименков А.В.

Диплом Лауреата III степени – Раднаева Айна, преподаватель Васильева С.С.
Диплом Лауреата III степени – Устинова Мария, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом Лауреата III степени – Мазуренко Елена, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом Лауреата III степени – Феофанова Анастасия, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата III степени – Колиушко Илона, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата III степени – Лебедева Анастасия, преподаватель Рутковская Н.Н.

Диплом Лауреата IV степени – Головко Иван, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом Лауреата IV степени – Молев Серафим, преподаватель Фирсанова Н.В.
Диплом Лауреата IV степени – Гаврилова Екатерина, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата IV степени – Манушин Константин, преподаватель Клименков А.В.

Диплом – Колосков Кирилл, преподаватель Коваль Л.Н.
Диплом – Павлова Анна, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом – Демина Мария, преподаватель Рутковская Н.Н.
Диплом – Малый Артем, преподаватель Клименков А.В.
Диплом участника – Пайко Мария, преподаватель Фирсанова Н.В.
Диплом участника – Степаненко Вероника, преподаватель Фирсанова Н.В.
Диплом участника – Ескин Егор, преподаватель Клименкова А.В.
Диплом участника – Ким Анастасия, преподаватель Клименков А.В.
Диплом участника – Цепкова Артем, преподаватель Васильева С.С.
Диплом участника – Григоренко Алексей, преподаватель Васильева С.С.
Диплом участника – Протосевич Дарья, преподаватель Васильева С.С.


Фортепианный отдел

Международный конкурс «Кремлевские звездочки» - Номинация «Ансамбль» (05.03.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата III степени, бронзовые медали - Фортепианный дуэт: Устинова Мария-Корнеева Варвара, преподаватель Шабарчина Н.Е.

Международный конкурс «Кремлевские звездочки» - (30.03.2016, г. Москва):
Лауреат I степени, Золотая медаль - Мазуренко Елена, преподаватель Шабарчина Н.Е.

Международный фестиваль-конкурс «Зеленоградская сюита детства» (15-20.03.2016, г. Зеленоград):
Гран При - Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата I степени - Данилина Мария, преподаватель Богословская О.Г.


VII Всероссийский конкурс юных концертмейстеров (01-06.06.2016, г. Кисловодск):
Диплом Лауреата I степени - Данилина Мария, преподаватель Богословская О.Г.
Иллюстратор – Даниил Богословский (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П.

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «И.С. Бах и современность» (13.02.2016, г. Лыткарино):
Диплом участника – Немеровская Варвара, преподаватель Богословская О.Г.

Московский областной открытый конкурс исполнителей фортепианных пьес им. Ирины Захаровой (14.02.2016, г. Дубна):

Диплом «За успешное выступление» - Поднебеснова Анна, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Специальный диплом за исполнение пьесы – Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом участника – Корнеева Варвара, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Диплом участника – Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Старинные танцы» (20.02.2016, г. Долгопрудный):
Диплом участника – Макарова София, преподаватель Волкова Э.М.

Московский областной конкурс пианистов «Весна на клавишах» (08-09.04.2016, г. Чехов):
Диплом Лауреата I степени - Данилина Мария, преподаватель Богословская О.Г.
Диплом Лауреата II степени - Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата III степени - Кашпарова Ксения, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Бокщанина Н.Ю.

Диплом Лауреата I степени - Фортепианный дуэт Устьянцев Михаил-Данилина Мария, преподаватели Богословская О.Г., Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата III степени - Фортепианный дуэт: Попов Дмитрий-Белякова Александра, преподаватели: Смирнова Л.В., Румянцева Н.И.

Московский областной открытый конкурс пианистов «Его величество рояль» (10.04.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – Данилина Мария, преподаватель Богословская О.Г.
Диплом Лауреата I степени - Совпель София, преподаватель Павлючик Л.М.
Диплом Лауреата II степени - Кашпарова Ксения, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Бокщанина Н.Ю.
Диплом Лауреата III степени - Устинова Мария, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Диплом - Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом - Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом - Ткаченко Владимир, преподаватель Пазовникова М.В.
Диплом - Павлова Анна, преподаватель Пазовникова М.В.
Диплом участника – Зайцева Полина, преподаватель Румянцева Н.И.
Диплом участника – Макарова София, преподаватель Волкова Э.М.
Диплом участника – Галактионова Кристина, преподаватель Гурова Л.В.

Московский областной конкурс музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп» (24.04.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Сольное исполнение на электронном фортепиано» - Георгиевская Василиса, преподаватель Оськина О.Б.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Сольное исполнение на электронном фортепиано» - Гришаева Мария, преподаватель Жигалкина Л.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Сольное исполнение на электронном фортепиано» - Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Сольное исполнение на электронном фортепиано» - Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Сольное исполнение на электронном фортепиано» - Смолянюк Татьяна, преподаватель Гурова Л.В.
Диплом в номинации «Сольное исполнение на электронном фортепиано» - Таманг Мария-Елизавета, преподаватель Гурова Л.В.

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля» (24.04.2016, Лесногородская ДШИ Одинцовского района):
Диплом участника – фортепианный дуэт: Попов Дмитрий-Белякова Александра, преподаватели: Смирнова Л.В., Румянцева Н.И.

Межрегиональный открытый фестиваль «Зеленоградские музы» (12.12.2015, г. Зеленоград:

Диплом Лауреата I степени - Самодурова Анастасия, преподаватель Лисина С.А.
Диплом - Ершова В., преподаватель Лисина С.А.

XIX Открытый детский конкурс-фестиваль фортепианных и камерных ансамблей (15.03.2016, Школа им. Гнесиных г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Фортепианный дуэт: Устьянцев Михаил-Данилина Мария, преподаватели: Богословская О.Г., Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.

Межзональный фортепианный конкурс «Техническое мастерство юного пианиста» (28.11.2015, ДШИ им. А.Н. Верстовского г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – Гронский Иван, преподаватель Смирнова Л.В.
Диплом - Белякова Александра, преподаватель Смирнова Л.В.
Диплом «За волю к победе» – Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом участника – Смолянюк Татьяна, преподаватель Гурова Л.
Диплом участника – Устинова Мария, преподаватель Шабарчина Н.Е.

II открытый межзональный конкурс пианистов "Шаг к мастерству" (19.12.2015, г. Ногинск:

Диплом участника - Божьева Е., преподаватель Дроздова Л.В.

Межзональный открытый конкурс "Путь к мастерству" (18.03.2016, г. Железнодорожный):
Диплом участника – Тумашева А., преподаватель Дроздова Л.В.

Межзональный конкурс "И мастерство, и вдохновение" (20.03.2016, г. Дмитров):
Диплом - Божьева Е., преподаватель Дроздова Л.В.

IV Межзональный фортепианный фестиваль-конкурс «Музыкальные каникулы» (26.03.2016, г. Солнечногорск):
Диплом Лауреата II степени – Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом участника – Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.

VI Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира» (25-27.02.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени - Совпель София, преподаватель Павлючик Л.М.
Диплом - Колиушко И., преподаватель Будницкая В.А.
Диплом участника – Павлов С., преподаватель Будницкая В.А.
Диплом участника - Милич Р., преподаватель Будницкая В.А.

VI Окружной открытый детско-юношеский музыкальный конкурс «Зеленоградская весна» (05-06.03.2016, г. Зеленоград):
Диплом Лауреата III степени – Ткаченко Владимир, преподаватель Пазовникова М.В.

Окружной конкурс ансамблей «Дважды два – четыре» (26.04.2016, г. Троицк):
Диплом участника - фортепианный дуэт: Брейтбург Лада – Киселева Вера, преподаватель Шумилова Т.В.

Музыкальный фестиваль «Вдохновение» (2015, г. Москва):
III место – Липатова Виктория, преподаватель Волкова Э.М.

Конкурс виртуозной музыки «Играем быстро» учащихся фортепианного отдела №3 (28.10.2015, ЦДШИ г.о. Химки):
Приняли участие 25 человек преподавателей Богословской О.Г., Волковой Э.М., Богословской Н.К., Марменковой Е.П., Павлючик Л.М., Пазовниковой М.В., Шабарчиной Н.Е.

Фестиваль полифонической музыки «Классика и современность» учащихся фортепианного отдела №3 (12.12.2015, ЦДШИ г.о. Химки):

Приняли участие 21 человек преподавателей Волковой Э.М., Богословской Н.К., Марменковой Е.П., Павлючик Л.М., Шабарчиной Н.Е.

Конкурс «Музыкальная коллекция» учащихся фортепианного отдела №3 (02.03.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Приняли участие 25 человек преподавателей Богословской О.Г., Волковой Э.М., Богословской Н.К., Марменковой Е.П., Павлючик Л.М., Пазовниковой М.В., Шабарчиной Н.Е.


Народный отдел


Международный фестиваль-конкурс «Зеленоградская сюита детства» (15-20.03.2016, г. Зеленоград):
Диплом Лауреата III степени - Ансамбль гусляров: Майорова Василиса-Ивасенко Софья, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.

VII Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Золотой камертон» (19-21.01.2016, г. Череповец Владимирской области):
Диплом – Медведев Артем (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника – Огурцов Артем (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.
Диплом участника – Черепанов Кирилл (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.

VIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Хранители наследия России» (12.06.2016, г. Красногорск):

Диплом Лауреата I степени - Ивасенко Софья (гусли), преподаватель Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.
Диплом Лауреата II степени - Евлахина Полина (гусли), преподаватель Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.
Диплом Лауреата II степени - Трио гусляров «Сказка»: Артемьева Надежда, Артемьева Любовь, Майорова Василиса, преподаватель Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.

VI Открытый юношеский фестиваль им. Гнесиных (23.03.2016 г. Москва):
Диплом участника – Шабрин Валерий (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Партхаль Р.
Диплом участника – Бурдунюк Виктория (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Партхаль Р.
Диплом участника – Уткина Юлия (домра), преподаватель Еркина М.Ю., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом участника – Уткина Софья (домра), преподаватель Еркина М.Ю., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом участника – Шамонова Александра (домра), преподаватель Еркина М.Ю., концертмейстер Мнацаканова К.А.

V Открытый городской конкурс «Осеннее созвучие» (26-27.11.2015, г. Долгопрудный):
Диплом Лауреата III степени – Уткина Софья (домра), преподаватель Еркина М.С., концертмейстер Мнацаканова К.А.

I Межзональный открытый фестиваль-конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Подмосковные вечера» (24.01.2016, ДШИ г. Долгопрудный):
Гран При – Медведев Артем (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом I степени – Пирогов Антон (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом I степени – Черепанов Кирилл (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.
Диплом II степени – Недашковский Артем (аккордеон), преподаватель Горбунова Т.Н.
Диплом III степени – Анчарская Наталья (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом III степени – Асташенко Семен (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом III степени - Лебедева Анфиса (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом III степени – Иванников Евгений (баян), преподаватель Сермяжко Ю.М.
Диплом – Огурцов Артем (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.
Диплом – Уткина Юлия (домра), преподаватель Еркина М.С., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом участника – Ромашкин Михаил (аккордеон), преподаватель Махова В.К.
Диплом участника – Бадяутдинова Анна (аккордеон), преподаватель Махова В.К.
Диплом участника – Шестакова Валентина (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника – Нигматов Никита (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника – Зотов Егор (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Партхаль Р.
Диплом участника – Гаврилова Екатерина (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Партхаль Р.
Диплом участника – Уткина Софья (домра), преподаватель Еркина М.С., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом участника – Фолин Артем (гитара), преподаватель Красикова И.В.
Диплом участника – Лимарк Дима (гитара), преподаватель…….
Диплом участника – Боков Гоша (гитара), преподаватель Мичурина Н.И.

ОТДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

Эстрадное пение

III Международный конкурс-фестиваль «Творческая мастерская» (05-09.11.2015, г. Москва):
Лауреат I степени – Кононыхина Ксения, преподаватель Башкова А.А.
Диплом – Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Диплом – Наттер Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

Международный конкурс эстрадного пения «Мы вместе-2015» (25-30.11.2015, г. Москва):
Диплом I степени - вокально-эстрадный ансамбль «Глория»: Худых Александра, Якутина Алиса, Кочергина Карина, Дергилева Екатерина, руководитель Башкова А.А.
Диплом I степени - Коростелева Елизавета, преподаватель Башкова А.А.
Диплом I степени - Якутина Алиса, преподаватель Башкова А.А.
Диплом I степени - Мардоян Арина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом I степени – Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом II степени - Рыженко Наталья, преподаватель Башкова А.А.
Диплом II степени - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Диплом II степени - Навайсех Сальма, преподаватель Башкова А.А.
Диплом II степени - Навайсех Кристина, преподаватель Башкова А.А.

XIII Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира» (25-27.03.2016, г. Одинцово):
Диплом Лауреата I степени - Гуманенко Влада, преп. Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата I степени - Липич Екатерина, преп Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени - Цулина Александра, преп. Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени - Митенина Марьяна, преп. Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени - Зараф Дарья, преп. Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени - Худых Александра, преп. Алиева Л.Г., Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени - Кристина Навайсех, преп. Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени - Сальма Навайсех, преп. Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени - Дергилева Екатерина, преп. Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени – эстрадно-джазовый ансамбль «Глория», преп. Башкова А.А.
Диплом - Софийская Майя, преп. Башкова А.А.
Диплом - Юркевич Милла, преп. Башкова А.А.
Диплом - Коростылева Елизавета, преп. Башкова А.А.
Диплом - Кочергина Карина, преп. Алиева Л.Г.
Диплом – дуэт: Навайсех Сальма, Навайсех Кристина, преп. Башкова А.А.

VII Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Виктория» (27.04-01.05.2016, г. Казань):
Лауреат II степени - Эстрадный ансамбль «Глория», преподаватель Башкова А.А.

IV Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества " Город дружбы-равные возможности" (27.04.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени - Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

Московский областной открытый конкурс эстрадной песни (28.02.2016, ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств» г.о. Химки):
Лауреат I степени – Зараф Дарья, преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат II степени – эстрадно-джазовый ансамбль «Глория», руководитель Башкова А.А.
Дипломант III степени – Цой Валерия, преподаватель Бабицкая М.В.
Дипломант III степени – Худых Александра, преподаватель Башкова А.А.
Дипломант III степени – Кочергина Карина, преподаватель Алиева Л.Г.

Московский областной открытый конкурс эстрадного пения «Вместе с нами» (15.05.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени – Гуманенко Влада, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени – Кочергина Карина, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени – Худых Александра, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени – Зараф Дарья, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом – Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Диплом – Юркевич Милла, преподаватель Башкова А.А.
Диплом - Митенина Марьяна, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом – Коростелева Елизавета, преподаватель Башкова А.А.
Диплом – Шацкий Даниил, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом участника – Тодуа София, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом участника – Акопян Рита, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом участника – Киселева Мила, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом участника – Кононыхина Ксения, преподаватель Башкова А.А.

XII фестиваль-конкурс «Джазовый калейдоскоп» (22.04.2016, Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова», г. Москва):
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» (соло) – Наттер Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

Отдел электроакустической музыки

X Московский международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества "Музыкальный калейдоскоп" (20.05.2016, ДШИ им. И.С. Козловского, г. Москва):
Лауреат III степени в номинации «Мультимедия» - Васильев Владимир, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом в номинации «Мультимедия» - Новиков Иван, преподаватель Михуткина Н.В.

Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки в номинации «Исполнение на электронных музыкальных инструментах (сольное исполнении)» (27.02.2016, г. Мытищи):
Диплом Лауреата III степени – Полынина Екатерина, преподаватель Савельева Е.В.

IV Московский фестиваль электронного музыкального творчества «Ступени роста» (31.01.2016, ДШИ им. М. Балакирева г. Москва):
Лауреат в номинации «Компьютерная аранжировка» - Малый Артем, преподаватель Михуткина Н.В.
Лауреат в номинации «Компьютерная аранжировка» - Васильев Владимир, преподаватель Михуткина Н.В.

Московский областной конкурс музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп» (24.04.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени в номинации «Мастерство аранжировки на синтезаторе» - Полынина Екатерина, преподаватель Савельева Е.В.

Диплом Лауреата II степени в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Малый Артем, преподаватель Моисеева О.А.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Курбанов Никита, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Мистюкова Виктория, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Чудина В.П.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Николаев Матвей, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Чесноков Степан, преподаватель Самойлова Е.В.
Диплом в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Пирожков Владимир, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Раднаева Айна, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Свахин Ярослав, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом участника в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» – Говоркова Олеся, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом участника в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Аксенов Илья, преподаватель Самойлова Е.В.
Диплом участника в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Савоськин Юрий, преподаватель Моисеева О.А.
Диплом участника в номинации «Сольное исполнение на синтезаторе» - Савинова Ксения, преподаватель Ромащенко С.Г.

Художественное отделение

Международный фестиваль детского и семейного творчества «Жароптицево перо», посвященный Году литературы и 200-летию со дня рождения П.П. Ершова (20.09-20.12.2015, г. Москва Музей Сибири):
I место - Кочкурова Анастасия, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Харламова Е. П.
II место - Выучейская Алина, преподаватель Глубокова О.Н.
III место - Бирюкова Анастасия, преподаватель Глубокова О.Н.

XIV Международный Московский Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» (январь 2016, г. Москва):
Лауреат I степени - Зубцова Елизавета, преподаватель Романов А.В.
Лауреат II степени - Тулба Елена, Савельева Е.В.
Лауреат II степени - Азизова Ираида, Глубокова О.Н.
Лауреат II степени - Левчина Мария, преподаватель Романов А.В.
Лауреат II степени - Кочкурова Анастасия, Харламова Е.П.
Лауреат II степени - Зарипов Рафаэль, Харламова Е.Б.
Лауреат III степени - Безверхняя Мария, преподаватель Глубокова О.Н.

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2016» (апрель-май 2016, Свято – Троицкая Сергиева Лавра г. Сергиев Посад):
Лауреат I степени – Бодров Егор, преподаватель Степина Е.В.
Всего на конкурс было представлено 15 расписных яиц:
преподаватель Алексеева Н.В. – 5, преподаватель Глубокова О.Н. – 5, преподаватель Стёпина Е.В. - 5.
Все учащиеся получили дипломы участников.

IX Международный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотой Петушок», посвященный 250-летию со дня рождения Николая Карамзина (09-10.04.2016, г. Москва):
Лауреат I степени - Пересыпкина Алина, преподаватель Стёпина Е.В.
Лауреат I степени - Дементьева Варвара, преподаватель Глубокова О.Н.
Лауреат I степени - Макарова Анна, преподаватель Сибирякова М.В.
Лауреат II степени - Неберова Валерия, преподаватель Самойлова О.Е.

Лауреат II степени - Новикова Мария, преподаватель Харламова Е.Б.
Лауреат II степени - Масленникова Татьяна, преподаватель Алексеева Н.В.
Лауреат II степени - Галимская Дарья, преподаватель Глубокова О.Н.
Лауреат II степени - Крупинская Екатерина, преподаватель Глубокова О.Н.
Лауреат II степени - Морозова Анна, преподаватель Стёпина Е.В.

Лауреат II степени - Сорокина Софья, преподаватель Стёпина Е.В.
Лауреат II степени - Петрова Елена, преподаватель Харламова Е.П.
Лауреат III степени - Штернова Маша, преподаватель Стёпина Е.В.
Лауреат III степени - Васильева Ульяна, преподаватель Харламова Е.Б.
Лауреат III степени - Новикова Елизавета, преподаватель Сибирякова М.В.

Международный конкурс профессионального мастерства, детского и семейного творчества «Изумрудный город» посвящённый 125-летию Александра Мелентьевича Волкова (20.05.2016):
Лауреат I степени - Бирюкова Анастасия, преподаватель Глубокова О.Н.

XI Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Объединенные космосом» (07.04.2016, Российская Государственная детская библиотека г. Москва):
Лауреат – Ким Елена, преподаватель Сибирякова М.В.
Лауреат - Попова Мария, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом III степени - Шувалова Дарья, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом III степени - Штернова Мария, преподаватель Степина Е.В.
Московская областная выставка работ учащихся ДХШ и художественных отделений школ искусств, посвященная Дню Московской области и Дню народного единства «Моя страна – мое Подмосковье!» (г. Красногорск, 2015)
Диплом участника – Штернова Мария, преподаватель Степина Е.В.
Диплом участника – Смирнова Анастасия, преподаватель Степина Е.В.
Диплом участника – Червякова Ирина, преподаватель Степина Е.В.
Диплом участника – Хурмузакий Анастасия, преподаватель Романов А.В.
Диплом участника – Родионова Маргарита, преподаватель Романов А.В.
Диплом участника – Зубцова Елизавета, преподаватель Романов А.В.
Диплом участника – Разумовская Юлия, преподаватель Самойлова О.Е.
Диплом участника – Жукова Софья, преподаватель Самойлова О.Е.
Диплом участника – Шмелева Татьяна, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом участника – Перегудов Максим, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом участника – Захарова Дарья, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом участника – Иванова Дарья, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом участника – Купченко Мария, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом участника – Иванова Дарья, преподаватель Сибирякова М.В.

Московская областная выставка-конкурс станковых работ преподавателей и учащихся «Учитель и ученик. Преемственность поколений» (20.01-26.02.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При - Коллективная работа: Кухтина Полина-Глазова Екатерина, преподаватель Степина Е.В.
Диплом Лауреата I степени - Фомина Наталья, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом Лауреата I степени - Григорьева Анастасия, преподаватель Харламова Е.П.
Диплом Лауреата I степени - Пухарева Дарья, преподаватель Глубокова О.Н.
Диплом Лауреата I степени - Сорокина Софья, преподаватель Сибирякова М.В.
Диплом Лауреата I степени - Сусло Алевтина, преподаватель Савельева Е.В.
Диплом Лауреата I степени - Коллективная работа: Ващенкова Вероника, Куликова Вика, Песоцкая Алина, Прудникова Дарья, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом Лауреата III степени - Кочкурова Анастасия, преподаватель Самойлова О.Е.

Московская областная выставка-конкурс работ учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Дмитровская палитра» (02-30.04.2016, г. Дмитров):
II место - Горшкова Дарья, преподаватель Алексеева Н.В.
II место - Воронина Варвара, преподаватель Алексеева Н.В.
III место - Башарина Мария, преподаватель Самойлова О.Е.
Диплом участника - Бессонова Дарья, преп. Самойлова О.Е.
Диплом участника - Штернова Мария, преп. Стёпина Е.В.
Диплом участника - Крупинская Екатерина, преп. Глубокова О.Н.
Диплом участника - Мальцева Мария, преп. Харламова Е.Б.
Диплом участника - Лебедева Анфиса, преп. Харламова Е.Б.

Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага» (апрель 2016, г. Мытищи):
Лауреат I степени в номинации «Объемный макет из бумаги» - Коллективная работа учащихся художественного отделения «Дерево мира», преподаватель Степина Е.В.
Открытая межзональная выставка-конкурс для учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Во славу Отечества» (ноябрь 2015, г. Можайск):
1 место – Дворникова Евгения, преп. Глубокова О.Н.
1 место – Реутина Ульяна, преп. Треер Д.Б.
2 место – Скубий Анна, преп. Харламова Е.Б.
3 место – Крылова Алина, преп. Глубокова О.Н.
3 место – Морозова Полина, преп. Романов А.В.
Участники- 24 человека
Всего представлено работ – 29.

Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы» (апрель 2016, г. Мытищи):
1 место - Владыченская Ольга – преподаватель Стёпина Е.В.
1 место - Штернова Мария – преподаватель Стёпина Е.В.
1 место - Сорокина Софья – преподаватель Сибирякова М.В.
2 место - Храмцова Александра – преподаватель Стёпина Е.В.

Городской конкурс «Сказочный герой – елочная игрушка» (декабрь 2015, Галерея им. С.Н. Горшина Г.О. Химки):
Лауреат II степени – Мазова Анастасия, преподаватель Сибирякова М.В.

Городская выставка-конкурс «Нет наркотикам!» (май 2016, ДК «Родина» г.о. Химки):

Участники:
Старостина Вика, 15лет, " Хочешь на дно?", преп. Савельева Е.В.
Зеленкова Полина, 15лет, "Нет наркотикам!", преп. Савельева Е.В.

Хореографическое отделение


XIV Международный конкурс - фестиваль «В мире танца» (04-08.11.2015, г. Сочи):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» - хореографический ансамбль «Улыбка» (старшая группа), худ. руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Стилизация народного танца» - хореографический ансамбль «Улыбка» (старшая группа), худ. руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата II степени – дуэт солистов: Екатерина Константинова, Александр Лаврентьев, преподаватель Голенкова Л.В.

VII Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный башмачок» (28.11.2015, г. Луховицы):

Диплом Лауреата II степени - хореографический ансамбль современного танца «Акварель», руководитель Конопелькина А.Д.
Благодарственное письмо «За вклад в развитие подрастающего поколения» - руководитель ансамбля «Акварель» - Конопелькина А.Д.

Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России» (30.10-01.11.2015, г. Суздаль):
Гран При в номинации «Народный танец» - хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Танцевальное предложение» - хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (малые формы) - хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» - хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (малые формы) - хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.

Диплом Лауреата II степени в номинации «Народный танец» - хореографический ансамбль «Гармония», руководитель Чурикова Е.К.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Народный танец стилизация» - хореографический ансамбль «Гармония», руководитель Чурикова Е.К.
Специальный приз члена жюри Барышниковой Е.Е. " За высокий уровень исполнительского мастерства, профессионализм и индивидуальность" – руководитель хореографического ансамбля «Юность» Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Зимние забавы» (20-22.01.2016, г. Великий Устюг):
Гран При в номинации «Народный танец» – Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», худ. руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Малые формы» – Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», худ. руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Танцевальное предложение» – Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», худ. руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Детский танец» (6-9 лет) – ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.

Российский фестиваль-конкурс «Улыбки России» (05-07.05.2016, г. Суздаль):
Гран При в номинации «Танцевальное предложение» (13-16 лет) – хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец» (13-16 лет) - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Танцевальное предложение» (6-9 лет) – хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец. Дуэт» (13-16 лет) – дуэт Константинова Екатерина и Бушняков Сергей, руководитель Голенкова Л.В.

Областной конкурс хореографических коллективов (малые формы) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (20.02.2016, ДДТ «Созвездие» г.о. Химки):
Лауреат I степени - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Лауреат II степени - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.

Открытый региональный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Антре» (27-28.02.2016, г.п. Заречье Одинцовского района):
Гран При в номинации «Народный стилизованный танец», 10-12 лет – Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», худ. руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец. Дуэт», 13-15 лет - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец», 13-15 лет - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец. Малая форма», 13-15 лет - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец», 10-12 лет - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец. Малая форма», 10-12 лет - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Благодарственное письмо - Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.
Благодарственное письмо – Казарина Н.А.
Благодарственное письмо – Голенкова Л.В.

XVIII региональный фестиваль-конкурс «Подмосковный перепляс» (20.03.2016, г. Балашиха):
Лауреат II степени в номинации «Народный танец» - Хореографический ансамбль «Гармония», руководитель Каргина Е.К.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец соло» - Бутылкина Александра – солистка хореографического ансамбля «Гармония», руководитель Каргина Е.К.

Детский фестиваль искусств «Сретение» ( 26.02.2016, г. Дедовск):
Участие хореографических ансамблей «Росток» (рук. Казарина Н.А.), «Гармония» (рук. Каргина Е.К.), «Улыбка» (рук. Голенкова Л.В.)



Наверх страницы