Итоговый ПРОТОКОЛ Московского областного конкурса ВМЕСТЕ С НАМИ

ПРОТОКОЛ
проведения Московского областного открытого конкурса эстрадного пения «Вместе с нами»
11 октября (перенос с 15 марта 2020)


Итоговый ПРОТОКОЛ работы жюри / смотреть файл

Младшая группа

1 МАМЕДОВА КСЕНИЯ, 10 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств
им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Лауреат II степени

2 МОКЕРОВА ПОЛИНА, 10 лет
Преподаватель Кукин Владимир Валентинович,
Урютова Екатерина Геннадьевна
МУДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А, Наседкина» г.о. Красногорск Участник

3 ПОГОРЕЛАЯ МАРИЯ, 10 лет
Преподаватель Бабицкая Марианна Владимировна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки Участник

4 РОГУНОВ ИВАН, 10 лет
Преподаватель Балиет Анастасия Викторовна
МАУДО «Детская школа искусств имени Ю.А. Розума»
Щёлковский муниципальный район Не участвовал

5 БОРСУК ДАРЬЯ, 11 лет
Преподаватель Дмитриева Елена Владимировна
МУДО «Ликино-Дулевская детская школа искусств» Орехово-Зуевский муниципальный район Участник

6 ДЕМЕНТЬЕВА НИНА, 11 лет
Преподаватель Башкова Анна Александровна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки Лауреат III степени

8 КРАМСКИХ АЛИСА, 11 лет
Преподаватели Аберхаева Ольга Алексеевна, Гильманова Дарина Рафильевна
МБУДО «Лесногородская детская школа искусств» Одинцовский муниципальный район Лауреат II степени

9 ОГАНИСЯН ДАЯНА, 11 лет
Преподаватель Снисаренко Галина Владимировна
МУДО «Бронницкая детская школа искусств» г.о. Бронницы Не участвовала

11 САРКИСОВА КРИСТИНА, 11 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Лауреат I степени

Средняя группа

12 БЕЛОТКАЧ ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет
Преподаватель Носов Алексей Николаевич
МБУДО «Школа искусств города Лобня» г.о. Лобня Участник

13 БУШУЕВА ВИКТОРИЯ, 12 лет
Преподаватель Бабицкая Марианна Владимировна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки Лауреат III степени

14 ВОРОБЬЁВА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет
Преподаватель Дерюгина Светлана Викторовна
МБУДО «Центр Орбита» г.о. Королёв Участник

15 ЖИГУЛИНА ДАРЬЯ, 12 лет
Преподаватель Серов Вениамин Сергеевич
МБУДО «Домодедовская детская школа искусств» филиал «Шаховская детская музыкальная школа»
г.о. Домодедово с. Красный путь Не участвовала

16 ЗЕРНОВА АЛЁНА, 12 лет
Преподаватель Андреасян Маня Андраниковна
МОУДО «Волоколамская детская музыкальная школа» Волоколамский муниципальный район Участник

17 ИЛЬЯШЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет
Преподаватель Бабицкая Марианна Владимировна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки Диплом «За культуру исполнения»

18 КУРГАНОВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет
Преподаватель Матвеева Татьяна Станиславовна
МУДО «Детская музыкальная школа № 2» г.о. Люберцы Участник

20 МОНАХОВА КСЕНИЯ, 12 лет
Преподаватель Серкова Екатерина Геннадьевна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.о. Серпухов Лауреат II степени

21 НИКОГОСЯН МАРИЯ, 12 лет
Преподаватель Кукин Владимир Валентинович,
Урютова Екатерина Геннадьевна
МУДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина» г.о. Красногорск Участник

22 ПОЛКОВНИКОВА АНАСТАСИЯ, 12 лет
Преподаватель Малая Наталья Александровна
МАУДО «Детская школа искусств г. Видное» Ленинский муниципальный район Лауреат III степени

23 ФЕЛЬДМАН АННА, 12 лет
Преподаватель Лощёнова Татьяна Ивановна
МУДО «Детская музыкальная школа № 2» г.о. Люберцы Участник

24 АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ, 13 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Лауреат II степени

25 ГРАЧЕВА АЛЕКСАНДРА, 13 лет
Преподаватель Халикова Ольга Владимировна
МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» Дмитровский муниципальный район Лауреат I степени

29 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ, 13 лет
Преподаватель Маркина Светлана Анатольевна
МБУДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Балашиха Не участвовала

30 ОДЫШЕВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет
Преподаватель Малая Наталья Александровна
МАУДО «Детская школа искусств г. Видное» Ленинский муниципальный район Не участвовала

31 ПЬЯНОВА МАРИЯ, 13 лет Преподаватель Алиева Людмила Геннадиевна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки Лауреат III степени

32 РЯБОВ АЛЕКСАНДР, 13 лет
Преподаватель Благовещенская Екатерина Игоревна
МБУДО «Дмитровская детская школа искусств»
Дмитровский муниципальный район Диплом «За глубину певческого тембра»

33 ШУТОВА ЕКАТЕРИНА, 13 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Диплом «За яркое раскрытие сценического образа»

Старшая группа

35 КОЛОТЮК АРИНА, 14 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Гран При

36 КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ, 14 лет
Преподаватель Целовальникова Людмила Васильевна
МУ ДО «Детская музыкальная школа имени Ж.А. Андреенко» г.о. Электросталь Лауреат I степени

37 КУКИН АРТЕМ , 14 лет
Преподаватели Кукин Владимир Валентинович,
Урютова Екатерина Геннадьевна
МУДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина» г.о. Красногорск Лауреат II степени

38 КУШНАРЕВА ПОЛИНА, 14 лет
Преподаватель Бабицкая Марианна Владимировна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки Участник

39 НИКИТИЧЕВА ЛУИЗА, 14 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Диплом «За хореографическое оформление музыкального номера»

40 ПУСТЯКОВА АНГЕЛИНА, 14 лет
Преподаватель Стасевич Аэлита Олеговна
МБУДО «Детская школа искусств» г.о. Краснознаменск Лауреат III степени

41 ВОЛОВЕЛЬСКИЙ ТИМОФЕЙ, 15 лет
Преподаватель Воробьев Дмитрий Сергеевич
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Не участвовал

43 КРУЧИНИНА АНАСТАСИЯ, 15 лет
Преподаватель Мороховская Елена Дмитриевна
МБУДО «Детская музыкальная школа мкр. Юбилейный» г.о. Королёв Участник

44 ЛЫСНЕНКО АЛЕКСАНДРА, 15 лет
Преподаватель Сайпушева Татьяна Анатольевна
МУДО «Нахабинская школа искусств» г.о. Красногорск Участник

45 ПРОКАЗНОВА МАРИЯ, 15 лет
Преподаватель Малая Наталья Александровна
МАУДО «Детская школа искусств г. Видное» Ленинский муниципальный район Лауреат III степени

46 РОДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, 15 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Участник

47 САМАРИНА ДАРИНА, 15 лет
Преподаватель Широкова Елена Леонидовна
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки Лауреат II степени

48 СЕМЕНЦОВА МАРИЯ, 15 лет
Преподаватель Мороховская Елена Дмитриевна
МБУДО «Детская музыкальная школа мкр. Юбилейный» г.о. Королёв Участник

49 СОРОКИНА АНАСТАСИЯ, 15 лет
Преподаватель Маслова Юлия Алексеевна
МБОУ ДО «Высоковская детская школа искусств» г.о. Клин Лауреат III степени


ОРГКОМИТЕТ