Школьная жизнь после юбилея

Прошли праздничные юбилейные дни. Закончились они еще одним большим праздничным концертом в ЦДШИ. Здесь уже было 2 отделения. Как сказала начальник отдела культуры района Т.М.Жукова -
у вас же у всех горят глаза, все хотят выступить! На этом концерте также были гости из Государственной Думы, Областной Думы, Глава района В.В.Стрельченко. Они вручили очередные награды педагогам за их плодотворную работу.
Следующие награды ждут предновогоднего педсовета.
После юбилея концертный зал работает в своем не менее напряженном графике. Прошел абонементный концерт учащихся отдела эстрадного пения. На отделе электронных инструментов состоялся очередной экзамен - концерт "Дорогая моя столица", посвященный 70-летию битвы под Москвой. Прозвучали песни военной тематики в собственной аранжировке детей. Выставочный зал школы разместил межзональную выставку "Мое родное Подмосковье". 8 декабря на этой выставке работало жюри, награждение и закрытие экспозиции пройдет 20 декабря. А пока вы можете полюбоваться выставленными картинами, в которых всегда есть тепло и искренность детского сердца. На абонементный концерт "В гостях у сказки" приглашаем вас 13 декабря.