Мария Пьянова, эстрадное пение

Пьянова Маша родилась 8 октября 2006г. в г.Каменки Пензенской обл., где и началась ее творческая биография. Маша начала петь с двух лет, напевая все, что слышала. В 5 лет бабушка подарила ей маленький синтезатор, который она приносила в детский сад и развлекала всех своими придуманными мелодиями. В 7 лет Маша поступила в подготовительный класс музыкальной школы МОУ ДОД «ДШИ Каменского района» Пензенской области.

К нам в школу Маша пришла в 2016 г. сразу во 2 класс, имея за плечами опыт выступлений на сцене, награды районных фестивалей (1 место -«Пензенские звездочки» 2013г. и лауреат Суперфинала VI телевизионного фестиваля песни «Моя мелодия-2014»), а также приобретенные знания других музыкальных дисциплин.

В связи с переездом Маше пришлось сделать год перерыва с пением. Неуверенность в себе мешала свободному исполнению. Но активная работа в классе Алиевой Людмилы Геннадьевны вернула ей силы, желание, оптимизм.

Маша обладает необыкновенной музыкальностью, отличной музыкальной памятью, слухом и ритмом. Как никто другой, она в кратчайший срок может выучить любую песню для выступлений, украсить ее своей собственной нюансировкой, мелодичными оттенками. Слушать ее можно бесконечно. После занятий вокалом в свободное время она просто остается в классе наедине с микрофоном и перепевает весь свой репертуар. Последнее время ее интересует рок-музыка. Как сама Маша говорит о себе: «Я - меломан».

По характеру Маша очень спокойная, уравновешенная, искренняя и отзывчивая. У нее много друзей, она дарит людям тепло и внимание. Дома помогает маме по хозяйству, любит готовить, пополняет любимую коллекцию мягких игрушек собственного изготовления.

И все же главное увлечение Маши –пение! Когда мама ее спрашивает: «Кем ты все-таки хочешь быть?», она непринужденно отвечает: «Не знаю, наверное буду петь!»

С 2015 года в ДК Родина г.о. Химки занималась индивидуально с педагогом по вокалу Крыловой Галиной Ивановной (хормейстер ансамбля «Чибатуха»).

В 2016 году поступила в школу искусств г.о. Химки на отдел «Эстрадное пение» к педагогу по вокалу Алиевой Людмиле Геннадьевне. За 2 года Маша получила такой багаж знаний, умений и навыков, что это принесло и ожидаемые результаты: Лауреат 1 ст. Международного фестиваля «Звездопад талантов» г.Москва., Лауреат 2 ст. Межзонального конкурса «Живой микрофон» г.о. Химки.