141402, Россия,Московская область, г.Химки, ул.Чапаева, 6
Секретарь +7(495)572-47-97
Вахта школы +7(495)572-72-77
Секретарь +7(495)572-47-97
Вахта школы +7(495)572-72-77
Итоги межзональной открытой теоретической олимпиады
4 класс
Громова Анастасия Лауреат - 1 степени
Яралова Арина Лауреат - 2 степени
Калигин Александр Лауреат - 2 степени
Щепетильникова Айсель Лауреат - 3 степени
Берлизев Дмитрий Лауреат - 3 степени
Цыганова Оксана Лауреат - 3 степени
Диплом участника:
Пархоменко Юлия
Малютин Савелий
Махатадзе Георгий
Рагозина Соня
Егоров Дмитрий
Волков Артем
Кузнецов Роман
Гусев Семен
Шурыгина Юлия
Ибрагимова Маргарита
Шварева Василиса
5 класс
Хахуцкая Татьяна - Лауреат 1 степени
Гольдберг Марк - Лауреат 2 степени
Семенов Никита - Лауреат 2 степени
Горохова Анна - Лауреат 3 степени
Бородуля Ульяна- Лауреат 3 степени
Примерова Марта - Лауреат 3 степени
Диплом участника:
Галкина Василиса
Степанова Валерия
Лесная Мария
Шевченко Софья
Ведина Миная
Головин Василий
Шлег Вероника
Решетникова Таисия
Стрелкова Полина
Мачарашвили Софья
6 класс
Лисина Алиса - Лауреат 1 степени
Маслова Наталья - Лауреат 2 степени
Молочаева Лилия - Лауреат 2 степени
Никитушина Дарья - Лауреат 3 степени
Бородина Анастасия - Лауреат 3 степени
Васильева Вика - Лауреат 3 степени
Диплом участника:
Ахматов Ярослав
Павлов Сергей
Гражданкин Михаил
Якунина Василиса
Веселова Анна
Ларина София
Анфиногенова Виктория
Сафронов Иван
7 класс
Гугуев Николай - Гран-при
Раджаби Алина - Лауреат 1 степени
Серегина Злата - Лауреат 2 степени
Прохоров Сергей - Лауреат 2 степени
Пастушенко Софья - Лауреат 3 степени
Кравченко Александра - Лауреат 3 степени
Закиров Эмиль - Лауреат 3 степени
Диплом участника:
Стукопина Юлия
Борисова Виктория
Шестаков Федор
Черток Анастасия
Добролович София
Головин Владимир
Мардоян Арина
8 класс
Доронина Алиса - Лауреат 1 степени
Острецова Ольга - Лауреат 2 степени
Суханова Юлия - Лауреат 2 степени
Уткина Софья - Лауреат 3 степени
Швецов Сергей - Лауреат 3 степени
Гордовский Герман - Лауреат 3 степени
Диплом участника:
Уткина Юлия
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Народный отдел - лауреаты фестиваля-конкурса СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ в Наро-Фоминске
- 02.июн.2020, 09:16
Народный отдел - 8 Лауреатов конкурса МАСТЕРА СЦЕНЫ
- 21.май.2020, 16:31
Листопад наград на ОСЕННЕМ СОЗВУЧИИ
- 08.дек.2019, 11:04