Жизнь ЦДШИ в режиме повышенной готовности


Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение ввести в регионе режим повышенной готовности для предотвращения распространения коронавируса, так, с 13 марта вводится запрет на проведение всех массовых мероприятий с количеством участников более 5 тысяч человек, сообщила журналистам министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Меры профилактики коронавируса в Московском регионе:
«Всем организаторам массовых спортивных, культурных мероприятий с меньшим количеством участников также рекомендуется воздержаться от проведения этих мероприятий до снятия ограничений», - рассказала Стригункова.

Также она отметила, что подмосковным работодателям порекомендовали оказывать содействие сотрудникам, которые прибывают из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу, в обеспечении режима самоизоляции на 14 дней.

С 13 марта запустят горячую линию для граждан, которые приезжают из вышеуказанных стран. Сообщить информацию о месте, дате пребывания, возвращения, а также передать свою контактную информацию можно по телефону: 8 (800) 550-50-30.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17.03.2020 Последняя информация по ЦДШИ.

В связи с Постановлением Губернатора МО от 12.03.2020 № 108-ПГ и введением в Московской области повышенной готовности для органов управления и сил МО системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах предотвращения распространения корона-вирусной инфекции (2019-nCoV): Министерству культуры Московской области - с 21 марта по 12 апреля приостановить посещение обучающимися организаций дополнительного образования...

Все концерты, конкурсы и иные массовые мероприятия отменены и перенесены на более поздние сроки.

Администрация ЦДШИ.