Итоги межзональной открытой теоретической олимпиады

Итоговый протокол теоретической олимпиады  /  смотреть

Результаты межзональной теоретической олимпиады «Умники и умницы»  /  смотреть

4 класс

Громова Анастасия Лауреат - 1 степени
Яралова Арина Лауреат - 2 степени
Калигин Александр Лауреат - 2 степени
Щепетильникова Айсель Лауреат - 3 степени
Берлизев Дмитрий Лауреат - 3 степени
Цыганова Оксана Лауреат - 3 степени

Диплом участника:
Пархоменко Юлия
Малютин Савелий
Махатадзе Георгий
Рагозина Соня
Егоров Дмитрий
Волков Артем
Кузнецов Роман
Гусев Семен
Шурыгина Юлия
Ибрагимова Маргарита
Шварева Василиса


5 класс

Хахуцкая Татьяна - Лауреат 1 степени
Гольдберг Марк - Лауреат 2 степени
Семенов Никита - Лауреат 2 степени
Горохова Анна - Лауреат 3 степени
Бородуля Ульяна- Лауреат 3 степени
Примерова Марта - Лауреат 3 степени

Диплом участника:
Галкина Василиса
Степанова Валерия
Лесная Мария
Шевченко Софья
Ведина Миная
Головин Василий
Шлег Вероника
Решетникова Таисия
Стрелкова Полина
Мачарашвили Софья


6 класс

Лисина Алиса - Лауреат 1 степени
Маслова Наталья - Лауреат 2 степени
Молочаева Лилия - Лауреат 2 степени
Никитушина Дарья - Лауреат 3 степени
Бородина Анастасия - Лауреат 3 степени
Васильева Вика - Лауреат 3 степени

Диплом участника:
Ахматов Ярослав
Павлов Сергей
Гражданкин Михаил
Якунина Василиса
Веселова Анна
Ларина София
Анфиногенова Виктория
Сафронов Иван

7 класс

Гугуев Николай - Гран-при
Раджаби Алина - Лауреат 1 степени
Серегина Злата - Лауреат 2 степени
Прохоров Сергей - Лауреат 2 степени
Пастушенко Софья - Лауреат 3 степени
Кравченко Александра - Лауреат 3 степени
Закиров Эмиль - Лауреат 3 степени

Диплом участника:
Стукопина Юлия
Борисова Виктория
Шестаков Федор
Черток Анастасия
Добролович София
Головин Владимир
Мардоян Арина

8 класс

Доронина Алиса - Лауреат 1 степени
Острецова Ольга - Лауреат 2 степени
Суханова Юлия - Лауреат 2 степени
Уткина Софья - Лауреат 3 степени
Швецов Сергей - Лауреат 3 степени
Гордовский Герман - Лауреат 3 степени

Диплом участника:
Уткина Юлия