Новогодний концерт классов Нины Константиновны и Олеси Геннадиевны Богословских

26 декабря состоялся традиционный новогодний концерт учеников Нины Константиновны и Олеси Геннадьевны Богословских.

Приятно, что на эти мероприятия зрители всегда с удовольствием приходят целыми семьями: папы, и мамы, бабушки и дедушки, тёти, дяди, братья и сестры, друзья и даже бывшие ученики. Атмосфера концерта была пропитана радостным волнением, внимательным отношением друг к другу и ожиданием чудес.

И чудеса не заставили себя долго ждать, ведь каждый почувствовал себя сопричастным импульсу творения и глубоко проникся предпраздничной атмосферой. Все ученики Нины Константиновны и Олеси Геннадьевны - пианисты, хоровики и учащиеся отдела общего фортепиано - продемонстрировали высокий уровень владения инструментом, создавая яркие образы, завораживая колоритной звукописью и просто создавая радостное настроение слушателям. Ведь самое главное в творчестве - поделиться эмоциями, рассказать звуками историю, тронуть душу, и очень хорошо, что дети с самого начала обучения это понимают.

Нина Константиновна и Олеся Геннадьевна каждому артисту подарили на память музыкальные подарки и поздравили слушателей с наступающим новым годом. Поблагодарил родителей за внимательное отношение к воспитанию детей и приобщение их к миру прекрасного!