Юные пианисты завершили год праздничным концертом

Завершая год, в Концертном зале школы состоялся новогодний концерт классов фортепиано преподавателей Шабарчиной Н.Е., Павлючик Л.М. и Шошиной Ю.А. Сияющие огни елок на сцене, родные люди в зале — все сразу окунулись в домашнюю, праздничную атмосферу события.

Открывая концерт, ведущая, заведующая третьим фортепианным отделом Павлючик Л.М. рассказала присутствующим о 65-летнем юбилее нашей школы и о признании ее лучшей в Российской Федерации. Это сообщение было встречено бурными аплодисментами.

Затем, по традиции, первоклассники открыли концерт. Все юные исполнители, 36 пианистов и хоровиков, играли с большим увлечением, старались как можно точнее передать настроение исполняемой музыки. Концерт прошел на одном дыхании и с большим успехом! Слушатели долго и тепло благодарили исполнителей и их преподавателей.

Поздравлениями с наступающим Новым годом,фотографированием у нарядной елки, у рояля завершился этот замечательный концерт. Ведущая поблагодарила слушателей и пригласила на концерты в следующем, уже новом 2022 году!