Отчетный концерт струнного отдела

12 мая прошёл отчетный концерт струнного отдела «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ». В этом году, как никогда, было много желающих выступить в нём. Для того, чтобы эти выступления состоялись, концерт был составлен из двух отделений.

Свои творческие успехи этого года показали ребята, выступившие в качестве солистов. Это ученики класса скрипки, виолончели, арфы. Но наибольшая часть программных номеров была составлена из различных ансамблей: дуэтов, трио, квартета, ансамбля скрипачей. В камерных ансамблях со струнниками играли ученики фортепианных отделов и учащаяся духового отдела.

Для всех участников это был не только школьный отчетный концерт, но и генеральная репетиция перед Московским межзональным конкурсом–фестивалем камерных ансамблей и камерных оркестров имени Л. М. Егоровой «ВДОХНОВЕНИЕ», который состоится 15 мая в Концертном зале нашей школы.

Пожелаем всем участникам успешных выступлений в таком ответственном и интересном мероприятии памяти Людмилы Михайловны Егоровой, основателя нашей скрипичной школы, талантливого и успешного педагога, признанного Мастера и Педагога!