Житенева Таисия - победитель рейтинга учащихся школ искусств Московской области



Поздравляем Житеневу Таисию с победой в рейтинге учащихся Московской области. Слова благодарности за ее достижения мы говорим педагогам - Самойловой Елене Владимировне (синтезатор, ансамбль), Михуткиной Нине Викторовне (музыкально-компьютерное творчество). И, конечно, особые слова признательности мы шлем Центральной детской школе искусств, где развивают стремление детей к высокому творческому результату и помогают достичь его!

Награждение прошло 1 июля в Клину, в дни открытия Фестиваля искусств имени П.И. Чайковского. Впереди больше недели музыки и теплых летних встреч с артистами.

"Огромное спасибо нашим уважаемым мэтрам – организаторам фестиваля: Юрию Башмету, Дмитрию Бертману, Денису Мацуеву и Евгению Миронову. Чайковский – один из символов России. И кто бы что в мире ни пытался сейчас отменять, на наших просторах, в каждом концертном зале и в каждой музыкальной школе его музыка будет звучать и жить," - эти слова прозвучали на открытии от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.