ВЕСЕННИЙ ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ ЦДШИ В АРТИШОКЕ 20.04. в 18:00

Музыкальная гостиная - это не просто концерт. Это поход в гости, встреча дома, уютное и душевное времяпрепровождение в камерной обстановке.

Осенью в рамках проекта "Здесь всё поёт..." с большим успехом прошёл первый "Дѣтскій концертъ" - вечер, когда ученики Центральной детской школы искусств в лучших традициях былых времён музицировали и читали стихи в гостеприимных стенах Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина.

Уже тогда стало понятно, что такие встречи должны повторяться, стать традиционными, и теперь мы рады пригласить Вас на новый - "Весенній дѣтскій концертъ", который пройдёт 20 апреля, в субботу, в выставочном комплексе "Артишок" (Центральный парк им. Л.Н. Толстого).

Тех, кому хорошо знаком этот зал, ждёт сюрприз: Вы будете удивлены тому, как благодаря искусно подобранной программе и небольшим превращениям зрительного зала "Артишок" может преображаться из большого концертного пространства в камерное.

Вас ждут замечательные голоса Центральной детской школы искусств и инструментальные номера, заслуженно принесшие в этом году признание и награды многочисленных конкурсов ученикам нашей школы.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный!