Алена Сметанина сыграла с камерным оркестром ART INKOGNITO в галерее А. Шилова

23 ноября пианистка Алена Сметанина сыграла Концертино Ю. Полунина с камерным оркестром ART INKOGNITO в галерее А. Шилова.

Oпыт выступлений с оркестром очень благотворно влияет на развитие музыкальных способностей пианиста, способствует его техническому росту, значительно организует метроритмические навыки и многократно увеличивает заинтересованность музыкальным развитием, добавляя мотивации заниматься.

В концерте принимали участие пианисты, скрипачи, гитаристы, кларнетист и хор из разных городов России.
Несмотря на юный возраст, все дети были прекрасно подготовлены, а в совокупности с интерьерами такого красивого здания как галерея Шилова в центре Москвы, впечатления от посещения концерта ещё более усилились.

Активно призываем наших учащихся и их родителей использовать любую возможность посещать концерты классической музыки, расширяя свой кругозор, напитываясь высоким искусством и тренируя наслушанность, которая впоследствии выливается в собственном музицировании.