Национальный проект культуры - в реальной работе! Продолжение

Национальный проект культуры - в реальной работе!

Этим летом мы начали получать закупленные министерством культуры России инструменты, оборудование, нотную литературу, перечень которых был составлен нами и утвержден министерством.

Кропотливая и временами долгая процедура оформления закупок, часто не зависящая от нас, похоже, подошла к результативному итогу.

Мы продолжаем рассказывать вам о наших приобретениях.


Пополнение прибыло для народного отдела. 6 инструментов фабрики ЮПИТЕР. Три баяна, три аккордеона.

Инструменты на фабрике получал преподаватель Иван Юрьевич Фирсанов. Когда он привез их в школу, и мы стали готовить их к фотосессии, тоже были немало удивлены тщательностью экипировки. У каждого инструмента внешний основательный чехол, сам инструмент помещен еще в один, назовем его легкий с утеплением, внутренний чехол. Каждому инструменту даны запасные пары ремней. Ну а совсем приятный бонус - в каждый инструмент вложены различные ноты недавних изданий для баянов и аккордеонов - ну просто новая библиотека!

Спасибо руководству фабрики ЮПИТЕР за такие инструменты, их экипировку и очень приятные подарки! Уверены, что такое же удовольствие мы получим по звучанию и использованию разных технологических разработок!