Открыли «Кубок флагов мира» — международный детский турнир по футболу

29 мая на поле химкинского стадиона «Родина» стартовал «Кубок флагов мира» — международный детский турнир по футболу (World Flags Junior Cup). Традиционно команды были составлены из детей работников посольств разных стран мира и учеников школ при посольствах. Участниками стали 12 коллективов, включая команду из России и сборную стран Европейского союза.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава городского округа Химки Дмитрий Волошин, депутат Госдумы, лидер Движения общественной поддержки Ирина Роднина, постоянный заместитель посла Германии в России Беате Гжески и представители посольств других стран. Ведущий церемонии открытия - известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Специально для турнира был написан гимн Александром Ягъя и Александром Вулых. Учащиеся нашей школы отдела эстрадного пения Солуянова Юлия, Махоткина Елена, Попова Ксения, Косухина Есения, Шелия София, Гуков Матвей, Иванов Андрей, Цатурян Лиана, Егорова Софья, Улиханян Лора и Завражнова Ксения приняли участие в записи гимна и 29 мая представили его публике на футбольном поле вместе с автором и исполнителем Александром Ягья! Была проделана огромная работа за неделю до мероприятия- ежедневная подготовка, репетиции. Дети потрудились на славу и получили много прекрасных эмоций от самого процесса.

Это масштабное яркое событие навсегда останется в памяти!

Желаем нашим вокалистам творческих успехов и побольше подобных мероприятий, которые будут заряжать, развивать и вести к высоким результатам! А участникам турнира честной борьбы и достойной победы!
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Для регистрации, заполните короткую форму.