НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ ЗИМЫ

Вот и подошёл к концу такой значимый для нашей школы год!

В недавно состоявшемся праздновании её 65–летия со дня основания активное участие принял и струнный отдел. Большинство его учеников были участниками двух больших праздничных концертов, посвященных этому славному событию. Все они успешно играли в составе камерного оркестра отдела «Крещендо» и в ансамбле скрипачей «Вдохновение».

И вот теперь прошёл еще один, уже последний в этом году, концерт отдела - предновогодний.! И он принес его участникам и слушателям праздничное настроение. В это волшебное время года сказки слушаются с удовольствием! А наши сказки были еще и музыкальными, что создавало полёт фантазии у каждого присутствующего. Сама музыка рождала сказочные образы и создавало личное ощущение настроения.

В роли сказочников на концерте выступили солисты и малые ансамбли. Зрители с удовольствием слушали юных скрипачей, виолончелистов, арфистов, гитаристов. Каждое выступление заканчивалось искренними, дружными аплодисментами. А путешествие по стране музыкальных сказок, как всегда, интересно, позитивно и эмоционально прошло благодаря его главной волшебнице – Светлане Анатольевне Ивановой, преподавателю класса скрипки и художественному руководителю камерного оркестра "Крещендо", которая и вела весь концерт!

В конце музыкального праздника все юные артисты получили новогодние сувениры!

С Новым годом, с новыми успехами, друзья!