Младшая ЮНОСТЬ - с Российскими наградами конкурса УЛЫБКИ РОССИИ

Поздравляем нашу маленькую « Юность» с победой на Российском конкурсе-фестивале «Улыбки России», который проходил с 30 октября по 01 ноября 2022г. в г.Суздаль! Это их первая самостоятельная поездка на конкурс, очень долгожданная, ответственная и, в итоге, продуктивная!

Ребята показали 8 конкурсных номеров в трех ансамблевых и двух сольных номинациях! Вот наши результаты:
-Гран-При в номинации « Русский танец».
-Лауреат 1 степени в номинации « Народный танец».
-Лауреат 1 степени в номинации « Танцевальное предложение».
-Лауреат 1 степени Шмакова Дарья в номинации « Соло. Стилизация Народного танца».
-Лауреат 1 степени Барсуков Егор в номинации « Соло.Народный танец».

Но, как говорится, «конкурс-конкурсом, а обед по расписанию»... Тысячелетний Суздаль необычайно красив в любое время года, и нам было весело бегать в поисках «древнего» клада Кремля под мокрым снегом, умиляться на пушистых кроликов, оленей, пони в «Щуровом городище», наряжаться в русские одежды крестьян и прожить пару веков назад в музее деревянного зодчества!

Возвращаться домой не хотелось никому - так было здорово и интересно!

Мы благодарим родительский комитет младшей «Юности» за финансовую поддержку, за возможность приобретения опыта, за радость творчества и общения! Спасибо директору нашей школы Инне Валерьевна Монастырской за помощь и содействие в организации поездки!

Маленькая ЮНОСТЬ, не такая уж ты и маленькая, ты - удаленькая! Поздравляем от души ансамбль, руководителя - заслуженного работника культуры Московской области Егжову Лилию Анваровну и дружный коллектив родителей!