Ура! Оркестр ГАРМОНИКА -удостоен звания "Образцовый коллектив Московской области"



А мы к вам с отличными новостями! Очень символично, что именно под занавес уходящего 2023 года, в канун Нового 2024 года Министерство образования Московской области сообщило о присвоении Оркестру баянистов и аккордеонистов «Гармоника» звания «Образцового детского коллектива Московской области». Столь высокое звание присваивается коллективам за выдающиеся достижения в области народного художественного творчества.

Оркестр во главе со своим руководителем, Заслуженным артистом России Вячеславом Владимировичем Стомой, преподавателями Братчевой Еленой Михайловной, Фирсановым Иваном Юрьевичем и Кривоузовой Елизаветой Павловной постоянно совершенствуются, раскрывая все новые грани своего таланта, таланта ребят, снова и снова подтверждая высокий профессионализм.

Полученная награда – это яркое подтверждение признания неустанного и кропотливого труда ребят и их наставников, и, как результат, значимого общего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала Московской области и нашей страны в целом.

Полученная награда - это яркое подтверждение уровня Центральной детской школы искусств, где созданы отличные условия учебного процесса, обеспечение инструментами и репетиционными залами, где атмосфера культуры и настоящих человеческих качеств заложена с истоков, сохраняется и удивительным образом передается поколениями, где каждый руководитель школы исторически становится легендой и носителем кода ЦДШИ.

От души поздравляем Оркестр баянистов и аккордеонистов «Гармоника» с заслуженной наградой, желаем здоровья, вдохновения и новых творческих побед! Поздравляем всех вас от имени пяти Образцовых коллективов ЦДШИ! Добро пожаловать в нашу команду! Это прекрасный новогодний подарок. Гордимся вами, ГАРМОНИКА!